Club: 2292 TC Zug
PDF
Gruppenspiele
Datum
Liga
Runde
Heimclub
Gastclub
2 Mai
65+ NLB Herren (Grp 1)
1
Zug
Locarno
4 : 2
4 Mai
40+ NLB Damen (Grp 1)
1
Allmend Luzern
Zug
7 : 0
45+ 1L Herren (Grp 19)
1
Zug
Rohrdorferberg
3 : 4
NLB Herren (Grp 4)
1
Veveysan
Zug
3 : 6
3L Herren (Grp 29)
1
Zug
Stansstad
8 : 1
2L Damen (Grp 22)
1
Kriens 2
Zug
1 : 6
35+ 2L Herren (Grp 29)
1
Carlton Tivoli
Zug
7 : 2
40+ 2L Damen (Grp 11)
1
Zug
Willisau
2 : 5
5 Mai
1L Herren (Grp 47)
1
Zug
Rotweiss BE 2
9 : 0
2L Herren (Grp 54)
1
Dagmersellen
Zug
0 : 9
NLC Herren (Grp 13)
1
Zug
Lenggis
7 : 2
7 Mai
65+ NLB Herren (Grp 1)
2
Zug
Stade-Lausanne
6 : 0
11 Mai
2L Herren (Grp 54)
2
Zug
Carlton Tivoli 1
4 : 5
NLB Herren (Grp 4)
2
Zug
Sporting BE
4 : 5
2L Damen (Grp 22)
2
Dagmersellen
Zug
0 : 7
NLC Herren (Grp 13)
2
Allschwil
Zug
3 : 6
3L Herren (Grp 29)
2
Zug
Buttisholz
7 : 2
45+ 1L Herren (Grp 19)
2
Spreitenbach
Zug
6 : 1
12 Mai
40+ NLB Damen (Grp 1)
2
Niklausen
Zug
4 : 3
1L Herren (Grp 47)
2
Hünenberg
Zug
2 : 7
14 Mai
65+ NLB Herren (Grp 1)
3
Bührle
Zug
2 : 4
18 Mai
40+ 2L Damen (Grp 11)
2
Zug
Wohlen Niedermatten
4 : 3
35+ 2L Herren (Grp 29)
2
Zug
Bodio
3 : 6
25 Mai
2L Herren (Grp 54)
3
Zug
Unterägeri
8 : 1
45+ 1L Herren (Grp 19)
3
Lawn BE
Zug
6 : 1
NLB Herren (Grp 4)
3
Zug
Dählhölzli BE
7 : 2
26 Mai
1L Herren (Grp 47)
3
Luzern Lido 1
Zug
2 : 7
2L Damen (Grp 22)
3
Zug
Cham
6 : 1
30 Mai
35+ 2L Herren (Grp 29)
3
Zug
Willisau
1 : 8
1 Juni
40+ NLB Damen (Grp 1)
3
Zug
Rohrdorferberg
1 : 6
2 Juni
NLC Herren (Grp 13)
3
Langnau am Albis
Zug
2 : 7
8 Juni
2L Damen (Grp 22)
5
Zug
Seedorf
6 : 1
9 Juni
3L Herren (Grp 29)
5
Escholzmatt
Zug
5 : 4
40+ 2L Damen (Grp 11)
3
Alpnach
Zug
7 : 0
15 Juni
3L Herren (Grp 29)
4
Zug
Littau
2 : 7
16 Juni
3L Herren (Grp 29)
3
Alpnach
Zug
1 : 8
Aufstieg und Abstieg
Datum
Liga
Runde
Heimclub*
Gastclub*
28 Mai
65+ NLB Herren (Match 1)
4
Allschwil
Zug
3 : 3
1 Juni
NLB Herren (Match 2)
4
Drizia GE
Zug
4 : 5
2 Juni
35+ 2L Herren (Match 27)
4
Schenkon
Zug
7 : 2
8 Juni
40+ NLB Damen (Match 2)
4
Zug
Amriswil
1 : 4
NLC Herren (Match 13)
4
Zug
Centre Sportif de Cologny
5 : 4
9 Juni
1L Herren (Match 46)
4
Zug
Bremgarten AG
6 : 3
45+ 1L Herren (Match 24)
4
Zug
Reinacherheide 1
3 : 4
15 Juni
40+ 2L Damen (Match 16)
4
Esp Fislisbach
Zug
0 : 5
NLB Herren (Match 1)
5
Luzern Lido
Zug
5 : 4
1L Herren (Match 23)
5
Lyss
Zug
3 : 6
2L Herren (Match 53)
4
Wettswil
Zug
6 : 0
16 Juni
2L Damen (Match 11)
6
Ebikon
Zug
1 : 4
NLC Herren (Match 7)
5
Zug
Montreux
1 : 5
23 Juni
1L Herren (Match 12)
6
Zug
Solothurn
1 : 5
*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!