12&U Boys Liga A:
PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.
Vorherige Liga
Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
Logout
Eschen Mauren
Eschen Mauren
bye
Falkensteig SG 1
1 September
*Falkensteig SG 1
bye
bye
8 September
*Chur
Chur
Thal
1 September
Thal
bye
Hörnli Kreuzlingen
15 September
*Hörnli Kreuzlingen
bye
Grasshopper ZH
1 September
Frauenfeld
*Frauenfeld
2 : 1
Opfikon
8 September
Opfikon
bye
Höngg
17 August
*Höngg
bye
LTC Winterthur
22 September
*Indoor-Tennisclub Züri Unterland
25 August
Schützenwiese W'thur
1 September
Schützenwiese W'thur
bye
Ried Wollerau 2
8 September
*Ried Wollerau 2
bye
Zumikon
21 August
Zumikon
bye
bye
15 September
Sonnenfeld
Sonnenfeld
Meilen 1
1 September
*Meilen 1
bye
Ried Wollerau 1
8 September
Ried Wollerau 1
bye
Gruppe 10 #2
1 September
Säuliamt 2
25 August
Gruppe 10 #1
1 November
Gruppe 10 #1
bye
Säuliamt 1
1 September
Säuliamt 1
bye
bye
8 September
*Scuola Tennis by Margaroli 2
Scuola Tennis by Margaroli 2
bye
31 August
Leuholz
Leuholz
Caslano 1
15 September
Caslano 1
bye
Scuola Tennis by Margaroli 1
31 August
*Scuola Tennis by Margaroli 1
bye
*Horw
8 September
Caslano 2
25 August
Küssnacht a.R. 2
1 September
Küssnacht a.R. 2
bye
Zug
22 September
Zug
bye
Seedorf 2
1 September
*Allmend Zug 1
25 August
Meggen
8 September
Meggen
bye
Allmend Zug 2
1 September
*Allmend Zug 2
bye
bye
15 September
*Rohrdorferberg
Rohrdorferberg
bye
1 September
Küssnacht a.R. 1
Küssnacht a.R. 1
Brugg 2
8 September
Brugg 2
bye
Old Boys BS 2
1 September
*Old Boys BS 2
bye
Sportcenter Leuggern
2 November
*Frick
11 August
Bad Schinznach
1 September
Bad Schinznach
bye
Old Boys BS 3
8 September
Old Boys BS 3
bye
*Belchen 1
1 September
Allschwil
25 August
Porrentruy
15 September
Porrentruy
bye
Schlossmatte
1 September
*Schlossmatte
bye
oro sport GmbH
8 September
*oro sport GmbH
bye
bye
1 September
Schützenmatt SO
Schützenmatt SO
Michel Kratochvil Tennis Academy 1
22 September
Michel Kratochvil Tennis Academy 1
bye
Tennisclub Thun
1 September
*Tennisclub Thun
bye
*Marin
8 September
Michel Kratochvil Tennis Academy 2
25 August
Corcelles-Corm.
1 September
Corcelles-Corm.
bye
Bulle 1
15 September
Bulle 1
bye
Bernex 2
31 August
*Bernex 2
bye
bye
8 September
*Givisiez
Givisiez
Carouge
1 September
Carouge
bye
Bernex 1
1 November
*Bernex 1
bye
bye
31 August
Veyrier Gr.-Donzel
Veyrier Gr.-Donzel
bye
8 September
Versoix 2
Versoix 2
Drizia GE
21 August
*Drizia GE
bye
Versoix 1
15 September
Versoix 1
bye
*Green Club Romanel
1 September
Vernier
25 August
Stade-Lausanne 2
8 September
Stade-Lausanne 2
bye
Morges
1 September
*Morges
bye
bye
22 September
*Nyon
Nyon
bye
28 August
Yverdon
Yverdon
Stade-Lausanne 1
8 September
*Stade-Lausanne 1
bye
Veveysan 1
1 September
Veveysan 1
bye
Monthey 1
15 September
*Monthey 1
*Chamblon 2
3 : 0
Montreux
21 August
Montreux
bye
Visp
8 September
*Visp
bye
Monthey 2
1 September
Monthey 2
bye
Vorherige Liga
Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
Logout