18&U Boys Ligue A:

   PDF
* désigne l'équipe jouant à domicile.

 Walenstadt               
   *Rorschach             
 *Rorschach  6 : 0             
                
 Balzers    1 Septembre           
   Tübach             
 *Tübach  4 : 2             
                
 *Goldach      8 Septembre         
   *Widnau             
 Widnau  5 : 1             
                
 Berg    1 Septembre           
   Frauenfeld 1             
 *Frauenfeld 1  5 : 1             
                
 *Buchs-Dällikon        15 Septembre       
   Buchs-Dällikon             
 Schützenwiese W'thur  5 : 0             
                
 LTC Winterthur    1 Septembre           
                
 *Waidberg ZH  25 Août             
                
 Maur      8 Septembre         
   Burgmoos Richterswil             
 *Burgmoos Richterswil  4 : 2             
                
 *Indoor-Tennisclub Züri Unterland    1 Septembre           
                
 Wettswil  24 Août             
                
 *Uitikon          26 Octobre     
                
 Meilen  25 Août             
                
 Lenggis    1 Septembre           
   Zumikon             
 *Zumikon  3 : 3             
                
 *Collina d´Oro      8 Septembre         
                
 Scuola Tennis by Margaroli  25 Août             
                
 Ascona    1 Septembre           
   Tennis Gordola             
 *Tennis Gordola  5 : 1             
                
 *Mendrisio        15 Septembre       
   Mendrisio             
 Lungern  6 : 0             
                
 Morbio Inferiore    1 Septembre           
                
 *Hünenberg  24 Août             
                
 *Luzern Lido      8 Septembre         
   Luzern Lido             
 Reinach AG  6 : 0             
                
 Buochs    1 Septembre           
                
 *Zofingen  1 Septembre             
                
 *Teufenthal            27 Octobre   
   *Teufenthal             
 Obersiggenthal  6 : 0             
                
 Bad Schinznach    1 Septembre           
   Aarau             
 *Aarau  3 : 3             
                
 Muttenz      8 Septembre         
   *Riehen             
 *Riehen  5 : 1             
                
 *Casino BS    1 Septembre           
   Rheinfelden             
 Rheinfelden  6 : 0             
                
 *Breitenbach        15 Septembre       
   Scheuren             
 Scheuren  6 : 0             
                
 Füllinsdorf 2    1 Septembre           
                
 *Belchen  25 Août             
                
 *Wohlensee      8 Septembre         
                
 Victoria Jungfrau Interlaken  24 Août             
                
 Bolligen 1    1 Septembre           
   Sporting BE             
 *Sporting BE  5 : 1             
                
 Marin          26 Octobre     
   Grolley             
 *Grolley  4 : 2             
                
 *La Neuveville    1 Septembre           
   *Givisiez             
 Givisiez  6 : 0             
                
 *Grand-Saconnex      8 Septembre         
   Grand-Saconnex             
 Yverdon  3 : 3             
                
 Centre Sportif de Cologny    1 Septembre           
                
 *Pully  25 Août             
                
 *Nyon        15 Septembre       
   *Green Club Romanel             
 Green Club Romanel  5 : 1             
                
 *Montchoisi    1 Septembre           
   Morges             
 Morges  4 : 2             
                
 *Valère Sion      8 Septembre         
   Valère Sion             
 Sierre  6 : 0             
                
 Monthey    1 Septembre           
                
 *RTG/TC Simplon  25 Août             

Calendrier et résultatsLigue suivante